среда, 25 апреля 2018 г.

Конкурс "Приоритеты роста"


ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

4.1. Конкурс проводится по следующим направлениям:
4.1.1.                   Рисунок   на   тему;    «Какая    профессия   будет                                    популярна                в России/в моем регионе через 5 лет?» (для учащихся 1-4 классов).
4.2. Конкурс во всех номинациях проводится в два тура: отборочный и основной.
Отборочный тур: 9 апреля - 3 мая 2018 года;
Основной тур: 22 - 24 мая 2018 года.
4.3. ОТБОРОЧНЫЙ ТУР Конкурса проводится в период с  9  апреля  2018 года по 3 мая 2018 года.
4.3.1. Условия отборочного тура публикуются на Интернет-сайте
W W W . приоритетыроста.рф.
4.3.2. Заявка на участие в отборочном туре Конкурса подается не позднее 3 мая 2018 года через Интернет-сайт www. приоритетыроста.рф.
4.3.3. Итоговая информация о результатах отборочного тура Конкурса и участниках, прошедших в  основной тур,  направляется участникам отборочного тура на их личный адрес электронной почты после окончания отборочного тура, но не позднее 10 мая 2018 года. Список участников,  прошедших  в  основной  тур   Конкурса,  размещается  на  сайте W W W . приоритетыроста.рф не позднее 10 мая 2018 года.
4.4.              ОСНОВНОЙ ТУР Конкурса проводится с 22 мая 2018  года по  24 мая 2018 года.
4.4.1. Прошедшими в основной тур считаются участники Конкурса,
отобранные экспертной комиссией.
4.4.2. Основной тур представляет собой обсуждение уже готовых проектов, выполненных другими участниками, и работу с ними.
4.4.3. Более подробно условия и порядок проведения основного тура оглашаются непосредственно на очном этапе.


5. ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ И ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К КОНКУРСНЫМ МАТЕРИАЛАМ

5.1. Пакет конкурсной документации направляется через Интернет-сайт www.пpиopитeтыpocтa.pф и включает:
-    заявку на участие в конкурсе (одна на команду с указанием  данных всех членов команды);
-    конкурсную работу.
5.2. Оформление рисунка:
5.2.1. Рисунок должен представлять собой изображение профессии человека с кратким описанием основных характеристик (сфера деятельности, функции, навыки и умения), а также обоснование востребованности данной профессии.
5.2.2. Технические требования к рисункам: рисунок не должен превышать формат А2 и должен быть прислан в виде скана или фото (формат JPG, размер не более 5 Мбайт, разрешение не менее 300 dpi). В случае прохождения участника в очный  этап  необходимо предоставить рисунок как в оригинальном, так и в электронном вариантах.
5.3. Оформление инфографики:
5.3.1. Инфографика должна представлять собой план-алгоритм, кратко освещающий каждый этап по достижению поставленной цели с указанием необходимых ресурсов.
5.3.2. Технические требования к инфофафике: инфофафика может быть выполнена в любом фафическом редакторе или специальном редакторе для создания инфофафики. Размер изображения не должен превышать 5 Мбайт; расширение в любом из форматов GIF, JPG.
5.5. Конкурсные материалы не рецензируются и не возвращаются.
5.6. К участию в Конкурсе не допускаются работы, ранее принимавшие участие в других  конкурсах и мероприятиях, работы, не отвечающие требованиям конкурса, присланные позднее сроков проведения Конкурса, а также работы, несоответствующие требованиям законодательства Российской Федерации, в том  числе  содержащие  материалы экстремистского, националистского характера, выполненные с нарушением авторского и смежным с ним прав.
5.7. Организаторы оставляют за собой право публикации конкурсных работ в открытых источниках, средствах массовой информации, в том числе  на официальных сайтах органов государственной власти, общественных организаций, организаторов и партнеров конкурса без ограничений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий